Меню
Новости

Иван Ургант высмеял группу BTS на Первом канале

Иван Ургант высмеял группу BTS на Первом канале

Накануне на Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант». Как обычно в начале программы ведущий рассуждает о главных темах, которые произошли накануне. Иван Ургант начал выпуск с обсуждения южнокорейского сериала «Игра в кальмара» и его невероятной популярности.

«Я посмотрел все эти девять серий за одну ночь, ни за что там не зацепиться», — поиронизировал Ургант.

Далее он предположил, что феномен популярности проекта объясняется модой на все корейское.

«Там не за что зацепиться! Это всё вопрос моды. Сейчас просто мода на всё корейское: в музыке – BTS, самый популярный сериал тоже корейский, в кино – «Паразиты» взяли Оскар. Кстати, Аниту Цой тоже не будет сбрасывать со счетов», – пошутил ведущий.

После Ургант заявил, что нужно переснять отечественные сериалы, добавив в них южнокорейский актеров. Именно тогда он станет самым популярным в мире. К слову, сейчас идут активные споры на счет сериала «Игра в кальмара». Некоторые считают, что он негативно вливает на психику людей. Лига безопасности интернета попросила психологов изучить сериал и вынести свой вердикт.

https://www.youtube.com/watch?v=xxS5R-zAgrY

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Вечерний Ургант Иван Ургант

Новости партнёров