Меню
Новости

Иван Ургант вышел на связь: «Время идет, как быть, куда податься»

Иван Ургант вышел на связь: «Время идет, как быть, куда податься»

После начала спецоперации Иван Ургант засел на дно. Артиста не видно ни в социальных Сетях, ни на телевидении. Федеральные каналы не готовы возобновлять с ним развлекательную передачу, поэтому телеведущий решил попробовать себя в новом амплуа. Впервые за долгое время телеведущий вышел на связь.

Недавно в Сети появилась информация, что Иван активно занимается своим новым проектом. Правда, пока никакой информации по этому поводу нет. И пока он, возможно, готовит свое дело, параллельно Иван призывает молодежь пойти освоить новую специальность. На странице Урганта появился забавный ролик, в котором он призывает людей в тяжелое время и «пойти в ай-ти».

«Дело-то непростое, время-то-то идет, как быть, куда податься. Мне вот несколько человек сказали, может быть, пойти в IT», — произнес он.

Оказалось, что это было его приглашение на семинар, который пройдет в рамках образовательной платформы geekbrains. Организаторы уверяют, что за три часа лекций человек станет разбираться в IT лучше, чем 90% новичков. Участвовать в онлайн-интенсиве можно бесплатно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Иван Ургант

Новости партнёров