Меню
Новости

Иван Ургант вернулся в Москву

Иван Ургант вернулся в Москву

Несколько часов назад в сети появилось фото, на котором изображен российский телеведущий Иван Ургант. Фотографию сделали на одной из дорожных заправок Финляндии. По имеющимся данным в сети, замечен мужчина был на трассе Хельсинки-Хамина. Как утверждают пользователи в социальных сетях, Ургант направился в сторону России.

Напомним, что последнее время Иван всё чаще и чаще появляется на таблоидах. Сначала информация о его увольнении с Первого канала, далее о закрытии шоу «Вечерний Ургант», после его отъезд из России, а сегодня же фото с заправки в Финляндии. Сам Иван однажды прокомментировал ситуацию, касаемо большого количества статей о нем в интернете.

«Если опровергать вообще все, что пишут про меня в Интернете, боюсь, мне не хватит времени ни на что, даже на семью. К сожалению, такое время, что все, что возникает у людей в голове в самых разных фантазиях, неожиданно оказывается на бумаге»,

— говорил ранее Иван Ургант.

Также в интернете есть неподтвержденная информация о том, что российский телеведущий уже прибыл в Москву и находится у себя дома. Сам Иван Ургант ещё эту информацию не подтверждал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Иван Ургант

Новости партнёров