Меню
Новости

Иван Ургант устроил скандал после того, как его «вышвырнули из театра»: «Напоминает плохой цирк!»

Иван Ургант устроил скандал после того, как его «вышвырнули из театра»: «Напоминает плохой цирк!»

На днях в сети появилась новость о том, что Иван Ургант стал зачинщиком громкого скандала в театре Вахтангова и якобы отказался встать во время исполнения гимна России другими артистами. Информация распространилась по всем социальным сетям. СМИ, которые ранее были настроены против Ивана, были рады в красках описать инцидент, но на сей раз Ургант лично вышел на связь с общественностью и опроверг данную новость.

«Вот конкретно в театр Вахтангова я не зашел. И на спектакле нa этом меня не было, я вообще в этот день был дома. Удивительное дело, в театре я не был, но все, что происходит, очень сильно напоминает плохой театр, a иногда даже цирк», — усмехнулся телеведущий.

Впрочем, это не первая новость, опубликованная про Ивана в негативном ключе. Россияне перестали доверять знаменитости и даже требовали закрыть «Вечернего Урганта» после того, как шоумен пропал на долгое время в момент специальной военной операции, а после, внезапно появившись, отказался оправдываться за свое молчание, отсутствие и так и не прокомментировал свою поездку за рубеж.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров