Меню
Новости

Иван Ургант унизил Тилля Линдеманна словами о его дочери от Светланы Лободы

Иван Ургант унизил Тилля Линдеманна словами о его дочери от Светланы Лободы

Фанаты до сих пор уверены, что младший ребенок певицы от солиста группы «Rammstein».

Недавно к Ивану Урганту на шоу пришел Тимур Бекмамбетов, который снимал клип с участием Тилля Линдеманна (Till Lindemann). Тимур подарил Ивану игрушечный самолет, который использовался на площадке в качестве реквизита. Бекмамбетов предложил Ивану подумать, кому бы он подарил эту игрушку.

«Я подарю его дочери Светланы Лободы. Пусть у нее хоть что-то будет», – пошутил Иван. Сама Светлана Лобода пока не отреагировала на такое высказывание. Однако Тимура эти слова немного смутили.

Напомним, что в 2017 году публика заговорила о романе Светланы Лободы и Тилля Линдеманна. Артисты познакомились на музыкальном фестивале, и их неоднократно видели вместе. В 2018 году Лобода родила дочь, которую она назвала Тильдой. Кто именно отец девочки, Светлана не говорила.

Стоит отметить, что Светлана никогда не отвечает на вопросы о личной жизни. Известно лишь то, что когда-то Лобода состояла в отношениях с хореографом Андреем Царем – от него она и родила старшую дочь. В 2014 году пара рассталась.

https://www.instagram.com/p/CMth3wbhQmw/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант Светлана Лобода Тилль Линдеманн

Новости партнёров