Меню
Новости

Иван Охлобыстин стал дедушкой: «Мой дар избавит внука от необходимости совершать те же ошибки»

Иван Охлобыстин стал дедушкой: «Мой дар избавит внука от необходимости совершать те же ошибки»

Несколько месяцев назад Иван Охлобыстин признался, что две его дочери беременны. Анфиса и Евдокия находились примерно на одинаковых месяцах беременности. И сегодня одна из них родила первенца Анатолия. Радостной юностью Иван поделился с подписчиками.

«Я стал дедушкой. Теперь я вообще ничего не боюсь. Я свободен!» — написал он.

Правда, актер не уточнил, какая из дочерей родила, лишь позже жена Охлобыстина уточнила, что родила Анфиса. К слову, год назад она вышла замуж за Дмитрия и практически сразу забеременела. В комментариях артиста поздравляют поклонники и коллеги. Они желают малышу здоровья и счастья. Кстати, и сам Иван посвятил внуку трогательное послание. Он завещал наследнику часть самого важного, что приобрел в жизни.

«Мой дар избавит тебя от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что пережил твой грешный дед», – написал он.

Охлобыстин отметил, что внук Анатолий родился в «сложном» году. Артист даже рад, что наследник не застал того мира, в котором родили родители, иначе «предательская, человеческая „неоднозначность“ сбила бы его с пути».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Охлобыстин

Новости партнёров