Меню
Новости

Итоги десятилетия: как развивался роман Кристин Стюарт и Роберта Паттинсона?

Итоги десятилетия: как развивался роман Кристин Стюарт и Роберта Паттинсона?

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были одной из самых красивых и знаменитых пар 2000-х, а фанаты «сумеречной саги» надеялись, что их отношения приведут к свадьбе.

Пара познакомилась на съемках «Сумерек» в 2007 году. Тогда Стюарт встречалась с Майклом Ангарано, а с Робертом долгое время просто дружила. В 2009 году она рассталась с возлюбленным, и появились слухи о ее отношениях с Паттинсоном. Влюбленные не подтверждали официально эту информацию, но Стюарт однажды упомянула своего молодого человека в одном из интервью. Кроме того, они приезжали друг к другу на съемки в других проектах.

В отношениях пары было не все гладко, например, Кристен однажды изменила своему мужчине. Кроме того, они с Робертом расставались ненадолго. В итоге их отношениям пришел конец, но до сих пор актеров часто спрашивают друг о друге, ведь их роман был ярким.

Стюарт как-то даже сообщила, что вышла бы замуж за Паттинсона, если бы он позвал ее. И хоть некоторые СМИ считают, что их отношения были пиаром, Стюарт говорила, что Роберт был первой большой любовью в ее жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Сумерки

Новости партнёров