Меню
Новости

Милонов требует гнать Галкина из России: «Максим– увядший одуван»

Милонов требует гнать Галкина из России: «Максим– увядший одуван»

Максим Галкин и Виталий Милонов продолжают конфликтовать. Депутат искренне надеется, что юмористу пожизненно запретят въезд в Россию! С его мнение солидарны и патриотично настроенные граждане. Они называют Галкина предателем и верят, что он не вернется вслед за Пугачевой.

«Сразу видно, что как только человек лишается своих корней, он сразу начинает увядать. Вот Галкин — увядший одуван», – высказался Милонов.

Политик считает, что Максима уже не примет общество из-за его громких высказываний в сторону политических действий России. Напомним, что Галкин также высмеивает некоторых коллег из шоу-бизнеса. По словам Милонова, шутки юмориста ниже плинтуса. И сейчас граждане идут на его выступления не ради юмора, а чтобы посмотреть, как Галкин «кривляется на сцене».

«Пнем Максима под его желтую попу» – резко высказался Милонов.

При этом про Пугачева политик и слова не сказал. И это неудивительно, ведь народная артистка еще ни разу не обозначила свою политическую позицию. Примадонна предпочитает хранить молчание. Лишь недавно она пообщалась с журналистами и заявила, что хочет «набить морду одному человеку». Как ни странно, после этих слов с ссадинами на лице в прямом эфире появился Владимир Соловьев.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виталий Милонов Максим Галкин

Новости партнёров