Меню
Новости

«Истязание самого себя»: Дима Билан рассказал о пагубном алкоголизме и дал важное обещание. Певец снова сорвался?!

«Истязание самого себя»: Дима Билан рассказал о пагубном алкоголизме и дал важное обещание. Певец снова сорвался?!

24 декабря Дима Билан отметит свой день рождения — артисту исполнится 41 год. Певец уже размышляет о грядущем празднестве, которое не обойдется без спиртных напитков. Ранее артист признался, что завязал с алкоголем, поскольку осознал свою пагубную привычку. Тем не менее, ради своего 41-летия Дима планирует «пригубить» один бокальчик шампанского.

Напомним, Билан был замешан в нескольких некрасивых историях, когда он выходил на сцену в состоянии алкогольного опьянения и чуть ли не срывал выступления, поскольку не мог стоять на ногах. Один из инцидентов случился в Самаре на городском концерте, а второй — на частном корпоративе.

Дима загладил свою вину перед заказчиками и признался в интервью, что страдал от сильной алкогольной зависимости. Бывали моменты, когда он начинал выпивать и потом не мог встать со стула. «У меня же был яркий инцидент в Самаре, городе, который стал мне родным. Я искупил свою вину сполна. <…> Я познал абсолютное истязание себя после этого поступка. У меня обстоятельства были непростые в тот момент», —  разоткровенничался Дима для телеканала НТВ.

Сейчас у Димы тяжелый гастрольный график — он ежедневно дает концерты. Раньше алкоголь позволял ему отвлечься от рутины, а теперь он отдает предпочтение здоровому сну и валерьянка. К слову, Билан рассказал, что ему стали регулярно снятся довольно странные сны. Например, на днях он проснулся от того, что «вытаскивал из ладони иголки«. Оказалось, что это было очередное сновидение. Успокоившись, Дима лег дальше спать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров