Меню
Новости

Истощенная и измученная: Брежнева разоблачила себя, близко поднеся телефон к лицу. Фото

Истощенная и измученная: Брежнева разоблачила себя, близко поднеся телефон к лицу. Фото

Вера Брежнева попрощалась со своей славой в тот день, когда приняла решение навсегда покинуть Россию. Огромные гонорары и признание толпы фанатов остались в прошлом, но зарабатывать как-то нужно, поэтому бывшая жена Константина Меладзе приняла решение попробовать себя как создателя курсов. Для этого она подключилась к онлайн эфиру наряду со своей собеседницей.

Девушки решили обсудить астрологию и некоторые ее аспекты. Но общественность заинтересовала вовсе не тема разговора двух персон, а внешность Брежневой, сильно отличающаяся от той внешности, которую девушка транслирует в своих социальных сетях. Вера изрядно исхудала. У нее появились морщины, а взгляд совсем потух. Публика пришла к выводу, что артистка только создает иллюзию благополучной жизни, но на самом деле, еле как справляется со своими проблемами.

В одном из пабликов Telegram, где было опубликовано фото Веры, нашелся интернет — психолог, который прокомментировал фото и предположил, что может сейчас происходить у Брежневой. «Самая неприятная форма апатии и депрессии — это время, когда ты не можешь позволить себе погрустить. Вере сейчас не до сидения дома. Ей нужна работа, ведь теперь она не может положиться на мужа», — заявил пользователь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров