Меню
Новости

История популярности Лизы Адаменко

История популярности Лизы Адаменко

Экс-участница популярного телепроекта «Холостяк» Лиза Адаменко с каждым днем становится все более популярной. С известностью к девушке появился большой интерес со стороны последователей и сейчас мы расскажем вам почему модель является такой востребованной!

Начнем мы с того, что с самого детства девушка занимается модельной деятельностью. Преподаватели, которые занимались ее продвижением, сразу же отметили небывалую красоту, талант и трудолюбие Лизы. Уже в 13 лет она смогла заключить свой первый крупный контракт и уехала работать в Японию. По словам ее преподавателей именно после этой работы она получила свой пик в модельном бизнесе. Десятки писем и предложений о сотрудничестве, миллионные контракты, все это окружало девушку с самого детства.

В мире очень много красивых моделей, почему же именно Лиза пользовалась такой необычайной популярностью? По мнению ее менеджера это связано с тем, что у нее нет ни единой пластической операции, то есть и глаза, и грудь, и нос, — все свое. Такие настоящие модели очень ценятся в этой индустрии, ведь профессионалы сразу видят след от пластической хирургии.

Именно из-за своей натуральной красоты, женского шарма и умение подавать себя, Лиза Адаменко смогла получить такую популярность. К сожалению, холостяк на шоу принял выбор в пользу другой девушки Барбары Пино. Будем надеяться, что Лиза Адаменко еще обязательно встретит своего «принца на белом коне».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Криворотов Барбара Пино Лиза Адаменко Холостяк

Новости партнёров