Меню
Новости

Истории любви Селены Гомес и Майли Сайрус дали надежду влюбленным

«Сердцу не прикажешь» (The Heart Wants What It Wants) — так называется одна из популярных песен американской певицы Селены Гомес.  Этой строчкой Селена ещё в 2014 году доказала, что настоящая любовь существует и спасёт наш мир.

Отношения Майли Сайрус и Лиамом Хемствортом прошли много испытаний. В 2013 году пара распалась после долгих отношений и предложения руки и сердца от Лиама. После пара непонятно из-за чего распадается, Лиам начинает активно сниматься в кино, а Майли находит ему замену.  Но настоящее чувство превыше всего, и после долгого расставания пара воссоединилась и радует нас своими милыми фотографиями в социальных сетях и выходами на красные дорожки.                                       

Ещё одним доказательством, настоящей любви является звёздная пара — Селена  Гомес и Джастин Бибер. Об их романе мы много наслышаны: мы знаем, как Джастин посвящал песни Гомес, как они ревновали друг друга, ругались в социальных сетях… но после того, как пара официально распалась, почти ни у кого не оставалась надежды на их воссоединение.

Но совсем недавно голливудская парочка дала надежду всем нам. Джастин и Селена последнюю неделю проводят в компании друг друга. Они весело катаются на велосипеде, ходят на ужины и посещают церковь. Так может они забыли все обиды и снова вместе?

Источники, близкие к Селене и Джастину, утверждают, что болезнь Гомес полностью изменила отношение Джастина к ней. Певец раньше не осознавал, как много она значит для него. На протяжении её реабилитационного периода Джастин поддерживал Селену и присылал подарки. 

Мы хотим, чтобы таких историй было больше в нашей жизни. Пусть настоящая любовь будет жить всегда, а эти примеры напоминать нам об этом.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Лиам Хемсворт Майли Сайрус Селена Гомес

Новости партнёров