Меню
Новости

Новые подробности: из-за чего на самом деле умер французский актер Гаспар Ульель

Новые подробности: из-за чего на самом деле умер французский актер Гаспар Ульель

Вчера стало известно о том, что скончался популярный французский актер Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel). Появилась информация, что мужчина получил черепно-мозговую травму, когда катался на склоне на лыжах. Артиста увезли на скорой помощи, но врачи не успели его спасти.

Теперь же появились новые подробности по факту случившегося. Оказалось, что Гаспар мог бы остаться в живых, если бы надел защитный шлем на голову. Мужчина катался на средней по сложности трассе и столкнулся с другим лыжником на пересечении двух трасс. После того, как они пересеклись, пострадал только Гаспар как раз из-за того, что он пренебрег правилами безопасности. Второй лыжник, в свою очередь, не получил никаких травм.

На месте трагедии уже второй день работают сотрудники правоохранительных органов. Мужчине, с которым столкнулся Гаспар, пришлось сдать анализы. Но в них не было обнаружено ни наркотических веществ, ни алкоголя. Сейчас скорбит не только Франция, но и в целом сообщество актеров и режиссеров. Все они желают родственникам артиста справиться с утратой – у Гаспара остались жена и маленький сын.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гаспар Ульель

Новости партнёров