Меню
Новости

Истерика! Месси разрыдался на своей прощальной пресс-конференции в «Барселоне»

Истерика! Месси разрыдался на своей прощальной пресс-конференции в «Барселоне»

Сегодня футболист Лионель Месси (Lionel Messi) провел пресс-конференцию на «Камп Ноу», посвященную его уходу из «Барселоны». Однако спокойно начать говорить футболист не смог. Месси расплакался. В это время журналисты и все присутствующие встали и начали аплодировать Лионелю. Ему потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя и начать свой монолог. Напомним, Месси проработал 18 лет в клубе «Барселоны». О его уходе стало известно 5 августа.

«Я не могу придумать, что сказать. Я не могу смириться с реальностью, что покину этот клуб и полностью изменю свою жизнь», – заявил футболист.

Представители клуба «Барселоны» утверждают, что не продлили контракт из-за потолка зарплат в Ла Лиге. Как сообщил президент клуба Жоан Лапорта (Joan Laporta), Лионель Месси теперь перейдет в ПСЖ. Уже 10 августа французы должны представить футболиста и устроить грандиозное шоу.

Напомним, на счету у нападающего 10 побед в чемпионате Испании, по семь в Кубке и Суперкубке Испании, четыре – в Лиге чемпионов, по три – в Суперкубке Европы и на клубном чемпионате мира.

https://twitter.com/SeniorNori/status/1424319726453415940

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Барселона Лионель Месси

Новости партнёров