Меню
Новости

Использовал и бросил! Валя Карнавал и Егор Крид расстались

Использовал и бросил! Валя Карнавал и Егор Крид расстались

На разрыв пары намекнул Navai.

Недавно Егор Крид побывал на дне рождения рэпера Navai. Там все происходило в лучших традициях рэперских тусовок. Гости, да и сам именинник исполняли свои треки, пили и веселились. Так, для друга решил спеть Егор Крид.

Он зачитал известные многим строчки: «Ты делаешь ноги, я делаю ногти, моя битч делает деньги, просто снимая Tik Tok». После этого Navai закричал в микрофон: «Уже нет». И парни начали смеяться.

Теперь фанаты уверены: Валя и Егор расстались. Кстати, в последнее время они все реже появляются вместе на публике и делают хоть какие-то намеки на то, что у них отношения.

Напомним, что Егора Крида и Валю Карнавал подозревали в пиар-романе, но парочка никак не комментировала эти домыслы. Влюбленные вместе встречались Новый 2021 год и проводили время в Дубае с друзьями Крида.

Однако Крид уже был замечен в постановочных романах. Вспомнить хотя бы Дарью Клюкину, которая после завершения шоу «Холостяк» сообщила о своем скором замужестве. Крид при этом говорил, что у них с Дашей были отношения, но она не захотела променять свою популярность на будущее с ним.

https://www.tiktok.com/@nastyatopovayachikulya/video/6947075934331718914?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров