Меню
Новости

Исхудавший и обедневший Назаров обратился к россиянам после потери работы: «Можно обнажать чувства»

Исхудавший и обедневший Назаров обратился к россиянам после потери работы: «Можно обнажать чувства»

Актёр Дмитрий Назаров его супруга Ольга Васильевна покинули Россию сразу же, как поняли, что для них в стране нет никаких перспектив. В свое время Дмитрий искренне удивлялся, почему же россиянам не нравится слушать оскорбления в свой адрес. Позже он смирился с тем, что его слава внезапно погасла и даже пропал на какое-то время из социальных сетей.

Про судьбу Назарова ходит очень много слухов. Инсайдеры и очевидцы, которые встречались с российским артистом в других странах в реальной жизни, утверждают, что выглядит он сейчас исхудавшим и измотанным, но в личном блоге актёр транслирует совершенно другую историю. Они с женой продолжают писать посты, выдумывать стихи и небылицы, колесить по Европе и пытаются продемонстрировать картинку красивой жизни.

«Мы в Стокгольме благородном будем ярко выступать, только здесь легко, свободно можно чувства обнажать. Без любви и без свободы не растут и корнеплоды!» — обратилась сбежавшая парочка к своим зрителям. Российские юзеры массово высмеяли писательский талант Назарова и по-доброму посоветовали ему больше не сочинять стихи. «Слушать тошно», «Частушки поют что ли?» — презрительно высказались нетизены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров