Меню
Новости

Исхудала, что ребра выпирают: в сети появился свежий снимок Заворотнюк

Исхудала, что ребра выпирают: в сети появился свежий снимок Заворотнюк

Не так давно Анна Заворотнюк отправилась в Дубай к своему супругу. Сейчас пара проживает в жаркой стране, что дает молодым людям как преимущества, так и минусы. Для самой Анны этот опыт не доставляет особого удовольствия, ведь климат в Дубае очень жаркий, а для россиян, привыкших в снежной зиме, адаптироваться там достаточно сложно.

К тому же, близкие не живут рядом. По этим двум причинам девушка часто прилетает в Москву, где проводит время с теми, кого любит. Однако, в Дубае ей тоже есть чем заняться. Благодаря прекрасным локациям девушка пополняет ленту своей социальной сети. На днях Анна опубликовала новый стильный кадр, показав пляжный образ общественности.

Девушка демонстрирует прекрасную фигуру на фоне бассейна и голубого неба, выбрав для себя черный топ и удлиненную юбку. Пользователи сети обратили внимание, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк изрядно похудела. Подписчики надеются, что такая фигура у Ани сформировалась после занятий спортом, а не из-за стрессов или проблем. «Исхудала, что ребра выпирают. Анечка, наберите вес, покушайте вкусно!», «Аня, красотка», «»Так идет ей быть фигуристой», — пишут в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я столько уже ударов выдержала»: Анастасия Заворотнюк разразилась откровениями о своем муже, Петре Чернышеве ⚡ Муж Заворотнюк Чернышев проболтался о другой женщине: «Мне повезло с Ксенией» ⚡ «Готова к появлению второй дочери»: знакомый Петра Чернышева рассказал о кризисе в его отношениях с Заворотнюк ⚡ «Никуда не собирался уезжать. Но жизнь непредсказуема», — муж Заворотнюк Чернышев заявил об эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна ЗАворотнюк

Новости партнёров