Меню
Новости

Исхаков хочет вернуть Полину Гагарину?! Опубликовал ее обнаженное фото

Исхаков хочет вернуть Полину Гагарину?! Опубликовал ее обнаженное фото

Дмитрий Исхаков решил прорекламировать услуги весьма интересным способом и опубликовал информацию о своем курсе по фотографии, использовав в посте изображение своей практически обнаженной бывшей жены, с которой еще недавно ругался из-за ее поездки за рубеж вместе с общей дочерью.

«Не каждый станет звездой, но профессионалом может стать каждый. Если вы интересуетесь фотографией, то вам будет полезен мой курс по фотографии. 20 лет моего профессионального опыта, которым я делюсь с вами. Записаться можно по ссылке в шапке моего профиля», — пишет фотограф у себя в профиле.

Слоган, честно признаться, публике не понравился. Какой-то он, по словам некоторых комментаторов, вышел у Исхакова «неправдоподобный». А лицо Гагариной здесь и вовсе никто не ожидал увидеть. То ли фотограф заскучал по экс-супруге, то ли решил использовать ее фото в качестве хорошей рекламы… Но ясно одно: сумбур в рядах общественности благодаря данной данной публикации возник. «А может вернуть захотел? Понял, что такую красотку упустил и решил показать, как соскучился. У мужиков так всегда, сначала не ценят, а потом ищут повод назад свое забрать», — прокомментировала фото Полины девушка.

https://www.instagram.com/p/CLln-AbJrv8/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Новости партнёров