Меню
Новости

Ирина Винер разнесла Утяшеву за лишний вес: «Как можно так себя ненавидеть? Худей!»

Ирина Винер разнесла Утяшеву за лишний вес: «Как можно так себя ненавидеть? Худей!»

В свое время Ляйсан Утяшева бросила художественную гимнастику. Изменения в жизни были настолько важными для спортсменки, что переживать их она начала заеданием стресса. Девушка сильно поправилась и призналась самой себе, что смотря в зеркало перестала видеть ту молодую и стройную девчонку, которой всегда была. Теперь в ее отражении была пышная и уставшая от жизни женщина.

Чудесным образом ей помог прийти в себя и взять ответственность за собственную жизнь звонок от бывшего тренера Ирины Винер, которая позвонила для того, чтобы пригласить Ляйсан на мероприятие и сообщила о дресс-коде: нужно было явиться в вечернем платье. Утяшева честно призналась, что сейчас не в форме и вряд ли вечерние платья придутся ей по размеру. Если она и придет на событие, то все очень удивятся, ведь придут «две Ляйсан».

«Ирина Александровна попросила прислать фото и пришла в ужас: «Как же можно так себя ненавидеть! Сейчас же напиши на бумаге, за что ты себя наказываешь, а потом худей», — рассказывает жена Павла Воли журналу Psychologies, отметив, что психологическая практика действительно заставила ее вернуться к нормальному режиму жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Винер Ляйсан Утяшева

Новости партнёров