Меню
Новости

Ирина Шейк и Брэдли Купер подтвердили воссоединение семьи

Ирина Шейк и Брэдли Купер подтвердили воссоединение семьи

34-летняя российская супермодель Ирина Шейк дала публике повод полагать, что она восстановила отношения с 43-летним актером Брэдли Купером (Bradley Cooper) благодаря их частым встречам в последнее время.

https://www.instagram.com/p/CE45mC-ndlt/

Все дело в том, что после расставания селебрити пообещали друг другу сохранить общение ради маленькой дочки Леи (Lea) и не стали прибегать к помощи юристов. Однако, время проводили с ней раздельно, практически не пересекались. Когда один из родителей был вынужден срочно уехать на работу или по важным делам, без каких-либо претензий девочку забирал второй.

https://www.instagram.com/p/CEwUlNbHal6/

Во время карантина малышка гостила у папы, где он занимался ее воспитанием и обучал плаванию, а в последнее время папарацци Нью-Йорка стали замечать, как Брэдли и Ирина появляются на совместных прогулках с дочкой и мило о чем-то беседуют. Поклонники пары искренне надеются, что 3-летняя Лея сможет воссоединить звездных родителей.

https://www.instagram.com/p/CE9DperH0-j/

«Такая красивая пара была… Не знаю, мне кажется, что Брэд ее до сих пор любит, на фото всегда видно в его глазах, что чувства не угасли»,

— предполагает поклонница актера.
https://www.instagram.com/p/CE3O3aDnNR-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Брэдли Купер Ирина Шейк

Новости партнёров