Меню
Новости

Ирина Дубцова в сильной обиде на Тимати: «Он не указал меня как автора трека «Не сходи с ума»

Ирина Дубцова в сильной обиде на Тимати: «Он не указал меня как автора трека «Не сходи с ума»

В новом выпуске «Неформата» — подкаста Первого канала, в котором артисты разных поколений знакомятся с творчеством друг друга и исполняют свои самые нашумевшие хиты, в роли приглашенных гостей выступили знаменитая певица и автор песен Ирина Дубцова и молодой популярный исполнитель Леша Свик, который прославился после релиза песен «Я хочу танцевать», «Дым» и «#Неодета».

Ведущая подкаста Карина Кросс отметила, что именно Дубцова написала одну из самых популярных песен Тимати — «Не сходи с ума».

«Я на самом деле до сих пор обижаюсь на тогдашнюю команду Тимати, потому что меня указали только как автора текста, хотя мелодию к этой песне написала тоже я», – поделилась Ирина. 

Карина также поинтересовалась, сколько стоит заказать песню у Ирины Дубцовой, на что та ответила, что довольно дорого. Блогерша Валя Карнавала также добавила, что Дубцова написала песни для таких известных российских исполнителей, как Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и многих других. 

«На самом деле на меня обижается огромное количество моих коллег, которым я до сих пор за много лет так и не написала песню. Они ждут, просят, но у меня иногда просто вот не идет», – добавила Дубцова. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Дубцова Тимати

Новости партнёров