Меню
Новости

Ирена Понарошку не позвала родителей и детей на свадьбу

Ирена Понарошку не позвала родителей и детей на свадьбу

Весной этого года Ирена Понарошку познакомила публику со своим избранником – финансистом Русланом Годизовым. Месяц назад у молодых людей была помолвка, а на днях произошла и сама свадьба. Правда, она была настолько тайной, что о ней не знали многие родные, а родители и вовсе были не приглашены.

Торжественные гуляние были в старинной усадьбе в Подмосковье. Туда возлюбленные пригласили друзей и самых близких. Но в этот день обошлось без детей и родителей. Почему же Ирена отказалась видеть самых родных в такой счастливый день?

По словам певицы, в день своей свадьбы ей хотелось быть просто невестой, а не мамой и дочерью. Избранник придерживался таких же позиций.

 «Мы хотели быть мужчиной и женщиной. Быть только друг для друга», — объяснила она.

К слову, как отреагировали родные на такой поступок, девушка не рассказывает. Но Ирена уверяет, что в 40 лет вольна делать то, что сама хочет. Девушка спокойно примет и тот факт, если сыновья скажут им не приходить на свадьбу.

«Жених без тещи – это сказка», «Странные мысли», «Что за бред? В день свадьбы вообще не думаешь, что ты дочь или мать», «Какие-то психические отклонения, раз так размышляют», «Да ладно вам, пусть делает, что хочет», комментирует публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирена Понарошку

Новости партнёров