Меню
Новости

Иосиф Пригожин предложил собрать деньги для Анастасии Заворотнюк

Иосиф Пригожин предложил собрать деньги для Анастасии Заворотнюк

Продюсер Иосиф Пригожин дал интервью порталу «Собеседник.ру», где предложил собрать деньги на лечение актрисы Анастасии Заворотнюк. Напомним, что девушка борется с раком мозга. У актрисы глиобластома. В настоящее время у Заворотнюк наметилась ремиссия.

Иосиф Пригожин заявил, что желает возглавить фонд поддержки артистов в сложной жизненной ситуации. При этом он подчеркивает, что намерен работать совершенно бесплатно.

«Я бы с удовольствием возглавил фонд или ассоциацию помощи людям творческих профессий. Готов даже эту работу выполнять бесплатно. Главное, чтобы подобные мои действия поддержала вся наша отрасль»,

— сказал продюсер.

Иосиф добавил, что фонд будет оказывать помощь начинающим артистам, а также тем, кто вышел на пенсию. Первой его инициативой стал призыв помочь оплатить лечение актрисе и телеведущей Анастасии Заворотнюк.

«Наш фонд, скинувшись определенной суммой, поддержал бы Настю Заворотнюк. Раньше многим артистам помогал Иосиф Кобзон, но сейчас такого человека, как он, нет. Если в индустрии мне доверят миссию создать организацию помощи творческим людям, я с удовольствием на себя ее возьму!»

— заявил Иосиф.

По его словама, деньги в фонд можно было бы откладывать раз в год, а бухгалтеры и юристы работали бы там бесплатно. Как тебе подобная идея?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Иосиф Пригожин

Новости партнёров