Новости

Иосиф Пригожин готов к сливу компромата от Little Big

© Instagram / Иосиф Пригожин
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Скандал между Иосифом Пригожиным и Little Big набирает обороты. Напомним, что конфликт начался после того, как группа выложила новый кричащий политический трек. Он не понравился не только патриотично настроенным гражданам, но и Иосифу Пригожину. В Сети начали писать, что продюсер потребовал лишить группу гражданства за критику власти в своих треках.

Little Big же молчать не стали. Они намекнули артисту, что знают про него серьёзный секрет, который могут поведать всему миру. Компромат группа готова выложить в любой момент. Касается ли он работы или личной жизни, пока неизвестно. Однако сам Пригожин уверят, что не говорил ничего о лишении гражданства. Якобы его слова просто «перековеркали» журналисты. При этом, Иосиф Игоревич добавил, что не боится за публикацию «компромата».

«Пожалуйста, я призываю опубликовать то, что может каким-то образом дискредитировать меня или девальвировать в глазах общественности. Не возражаю!» — твердо сказал мужчина.

Пойдет ли группа Little Big на провокацию, покажет время. Отметим, что ребята поспешно покинули Россию. О возвращении речи даже не идет. Теперь развиваться они будут в США.

Новости партнёров