Меню
Новости

«Инженер же. Пост в шутку выложил», — Меладзе впервые вышел на связь и объяснил, почему переобулся в воздухе

«Инженер же. Пост в шутку выложил», — Меладзе впервые вышел на связь и объяснил, почему переобулся в воздухе

Ещё совсем недавно Валерий Меладзе дерзко высказывался о политической обстановке в России и публично заявлял, что собирается навсегда покинуть шоу-бизнес, уйти в науку, вернуться к прежней профессии и снова заняться очисткой воды, так как терпеть вселенский хаос и несправедливость он больше не намерен. Артист также всерьёз описывал то, как он перейдёт из одной профессии в другую. Признавался, что собирается перечитать свою диссертацию, написанную в молодые годы, чтобы снова вникнуть в профессию, однако, не прошло и нескольких месяцев, как Меладзе понял, что очистка воды – дело не такое прибыльное, как эстрада и решил вернуться на российскую сцену как ни в чем не бывало.

Разумеется, ничего кроме осуждения от своих бывших поклонников Валерий не получил, но на его защиту решил стать менеджер Георгий Симонян, который постарался всех заверить в том, что Меладзе вовсе не предавал Россию, а выложил тогда пост про инженерное дело в шутку. «Сразу скажу, он никуда не уезжал, писать могут все, что хотят. А это (пост) — он же инженер, и в шутку выложил», — цитирует Ura менеджера Симоняна. Пользователи в сети лишь посмеялись над высказываниями певца и его помощника и попросили «впредь не пытаться делать из них дураков».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бледная, вся в черном и без обручального кольца: Джанабаева вышла в свет после заявления о разводе ⚡ У Меладзе появился наследник после слухов о разводе с Джанабаевой. Кто мама?
Валерий Меладзе

Новости партнёров