Меню
Новости

Инвалида-Полежайкина бросила жена: «Она привела в дом неизвестного мужика и хочет, чтобы я содержал всех»

Инвалида-Полежайкина бросила жена: «Она привела в дом неизвестного мужика и хочет, чтобы я содержал всех»

Михаил Казаков, известный по роли Ильи Полежайкина, два года назад серьезно повредил ноги. Актер упал с высоты и сломал кости на обеих ногах в мелкие частицы. До сих пор парень проходит восстановление. Если раньше он ездил на инвалидной коляске, то теперь может передвигаться с костылями.

Первое время его жена поддерживала, но потом сообщила, что не хочет жить с инвалидом и бросила его. Первое время Михаил сильно переживал, но потом понял, что с такой девушкой ему не по пути. Актер даже был рад, что она сама ушла из его жизни. Казаков понял, что, возможно, она жила с ним ради денег все 10 лет.

Отметим, что в браке у них родился сын Мирослав. И теперь Елена требует с актера алименты. Но, к сожалению, из-за травмы у Казакова нет лишних денег, чтобы выплачивать их бывшей. У него нет даже работы.

«Я не жалуюсь, конечно, мне помогают все, кто может. Но в прошлом месяце только на лечение, таблетки, мази, перевязки ушло 64 тысячи — делится своими расходами актер.

Сначала экс-супруга просила 100 тысяч рублей в месяц, но потом сократила сумму до 50 тысяч. Более того, Елена запретила Михаилу общаться с ребенком. Актер может видеться с ним только в определенное время по выходным. Мужчина возмущен свинским поведением бывшей. Ведь ко всему прочему она привела в дом «неизвестного мужика» и хочет, чтобы Михаил содержал их всех. Казаков признается, что не ожидал такого от бывшей возлюбленной. Сейчас он продолжает лечение и старается не унывать. Во всем его поддерживает новая девушка. Правда, личность ее он не хочет раскрывать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Полежайкин Михаил Казаков Папины дочки

Новости партнёров