Меню
Новости

Инульт! 92-летнего Ивана Краско забрали в больницу

Инульт! 92-летнего Ивана Краско забрали в больницу

У Ивана Краско снова начались проблемы со здоровьем. Стало известно о том, что в данный момент актер находится в Елизаветинской больнице в Санкт-Петербурге. Оказалось, что шестого января Краско стало плохо, и его увезли на скорой помощи с подозрением на инсульт. В итоге диагноз подтвердился.

Менеджер Краско заявил о том, что состояние артиста стабильное, и ничего не угрожает его жизни. Врачи наблюдают за ним, а сам Иван уверяет, что уже в конце месяца он выйдет на театральную сцену. Важно, что Иван за последние два года примерно десять раз оказывался на больничной койке.

В 2020 году он серьезно переболел коронавирусом, после чего у артиста начались проблемы с сердцем. Кроме того, у него есть трудности со зрением. Когда-то Краско делал операцию на глаза в Германии. Сейчас ему рекомендуют вновь пройти обследование в Берлине. Однако Иван говорит о том, что он не потянет такие затраты финансово. А еще он не готов так далеко лететь, ведь он уже достаточно пожилой человек – Краско 92 года.

Сам Иван Краско подчеркивает, что на его глаза влияет еще и свет софитов. Коллеги рекомендуют отправиться ему на пенсию, но он не может оставить своих зрителей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Краско

Новости партнёров