Меню
Новости

Интирга! С кем Джастин Бибер выпускает новый фит?

Интирга! С кем Джастин Бибер выпускает новый фит?

Канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) знает, как заинтриговать своих поклонников. Недавно у себя в социальных сетях исполнитель выложил лаконичную фразу: «Одна неделя». Это сообщение в Twitter подняло настоящую шумиху.

После этого каждый день Джастин продолжал вести обратный отсчет и даже поделился ссылкой на сайт jbsoon. Именно так поклонники разгадали загадку, которую им подготовил артист. Уже завтра Бибер выпускает свой новый трек Holy.

Судя по информации на сайте, над созданием песни трудились несколько человек. Кажется, это будет совместный фит с Chance the Rapper. Хип-хоп исполнитель также опубликовал информацию о грядущем релизе у себя в Twitter.

А Джастин Бибер опубликовал в Instagram снимок со съемок клипа на новый трек. Внимательные поклонники разглядели среди присутствующих известного клипмейкера Колина Тилли (Colin Tilley).

https://www.instagram.com/p/CFIMA_Ln2GP/

«Новая эра. Пятница»,

— подписал снимок менеджер певца.

Звучит интригующе, не правда ли? Поклонники с нетерпением ждут релиза. Как ты думаешь, о чем будет новый трек? Мы думаем, что о любви. Свои варианты пиши в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров