Меню
Новости

Интимные отношения втроем: Эммануэль Макрон долгие годы делил любовника со своей женой

Интимные отношения втроем: Эммануэль Макрон долгие годы делил любовника со своей женой

Любопытная история развернулась в семье президента Франции Эммануэля Макрона (Emmanuel Macron), который, как оказалось, долгое время занимался любовными утехами вместе со своей женой и их общим телохранителем. Об этом сообщает издание «Экспресс-газета». Источник утверждает, что за дополнительные услуги политический деятель даже доплачивал своему бодигарду из государственного бюджета.

Прокуратура уже выдвинула обвинения Макрону и его обожаемому молодому охраннику, которому теперь грозит реальный срок. К слову, 26-летний помощник президента уже был арестован по делу о коррупции, в котором также фигурировал россиянин (владелец крупного бизнеса Искандер Махмудов). Теперь, если телохранитель Александр Беналла (Alexandre Benalla) решится на откровения и расскажет обо всем, что происходило между ним, Макроном и супругой государственного деятеля, президента могут вынудить уйти с должности.

Отметим, Александр всегда был для высокопоставленной семьи кем-то большим, чем просто сотрудник из штата. Молодого охранника часто видели отдыхающим вместе с супругами, гуляющим наедине с женой Эммануэля, разделяющим с парой их спортивные увлечения. Источник сообщает, что Беналла служил неким сексуальным развлечением как для политического лидера, так и для его женщины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эмманюэль Макрон

Новости партнёров