Меню
Новости

Интимная фотосессия Евгении Медведевой шокировала Милохина, но восхитила Тарасову

Интимная фотосессия Евгении Медведевой шокировала Милохина, но восхитила Тарасову

Хоть проект «Ледниковый период» и закончился уже какое-то время назад, но страсти вокруг звездной пары не утихают по сей день. Конечно же, речь идет о Дане Милохине и Евгении Медведевой. Они влюбили в себя всех телезрителей и членов жюри. Парочка любила подогревать интерес к себе двусмысленными намеками. В финале сезона они решили дать максимум «хлеба и зрелищ», поэтому поцеловались прямо на федеральном канале. После такого ни у кого и сомнений не осталось, что ребята не только работают вместе, но и встречаются в реальной жизни.

Правда, как только шоу подошло к логическому завершению, параллельно с этим стремительно закончился и роман Дани с Женей. Звезды убеждали во всех совместных интервью, что они просто дружат, а фанаты сами все додумывают за них.

Сегодня все телеграм-каналы активно обсуждают провокационную публикацию Медведевой. 22-летняя фигуристка снялась полуобнаженной для мужского журнала. Такого поворота событий никто не ожидал. Судя по реакции Милохина, он тоже не рассчитывал увидеть свою подругу в красном бикини и соблазнительной позе. Даня лаконично прокомментировал обложку в своих социальных сетях: «Упс». Ни слова больше!

Заметим, что ранее Женя осуждала свою коллегу-фигуристку, которая тоже позволила себе смелую фотосессию. «Это не для меня», — уверяла тогда всех Медведева. Многие предполагают, что девушка хочет влиться в медиа-тусовку, поэтому пошла на такой шаг. Кстати, тренер Татьяна Тарасова вполне позитивно отреагировала на эксперимент Жени: «Конечно, такие фотосессии популяризируют фигурное катание. Пусть Медведева делает то, что ей нравится».

© Социальные сети / Евгения Медведева

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Даня Милохин Евгения Медведева Татьяна Тарасова

Новости партнёров