Меню
Новости

Инстасамка сделала оральные ласки парню в центре Москвы!

Инстасамка сделала оральные ласки парню в центре Москвы!

Инстасамка опять отличилась! Скандально известная блогерша вновь доказала, что никакие моральные принципы для нее не важны. Девушка занималась любовью в центре Москвы со своим молодым человеком, певцом Kenfckyou.

Вчера Олег Еропкин (настоящее имя рэпера Kenfckyou) опубликовал в Instagram довольно интимную stories. На кадрах он показал, как Инстасамка делает ему минет. В это время молодой человек находился за рулем, а мимо них проезжали машины.

«Иногда дети проезжают мимо в других автомобилях. Они всегда любопытные и смотрят в другие авто, а тут такое. Как ни стыдно», «А чем он хвастается вообще?», «После того, как они спалили свою порнуху, это уже не так страшно», – комментируют ситуацию пользователи сети.

Напомним, ранее Инстасамка рассказала о бурной сексуальной жизни в их паре.  Например, в одном из они признались, что как-то занимались сексом 11 часов подряд. По ее словам Инстасамки, молодой человек полностью ее устраивает в постели. Особенно девушка гордится большим мужским достоинством Moneyken.

«У Олега реально большой член — больше 20 сантиметров. Мы измеряли линейкой. Если бы у Олега был маленький, я бы очень расстроилась», — рассказала она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

инстасамка

Новости партнёров