Меню
Новости

Instagram Веры Брежневой могут заблокировать из-за интима

Instagram Веры Брежневой могут заблокировать из-за интима

В Сети требуют заблокировать аккаунт Веры Брежневой!

Популярная певица Вера Брежнева любит пощекотать нервы своим подписчикам. Девушка часто выкладывает снимки «горячих» фотосессий, чем вызывает бурную реакцию у поклонников. В результате на ее страницу в Instagram начали жаловаться и пытаются заблокировать.

На днях Вера выложила снимок книги. Однако помимо нее на кадре было снято бикини Веры. Под кадрами исполнительница хотела поговорить о важном – о чтении. Однако лишь немногие поддержали с ней беседу. Пользователей сети больше волновала ее распущенность и не знание морали. Хейтеры призывают заблокировать ее страницу.

https://www.instagram.com/p/CNZOPg2jeUq/?utm_source=ig_embed

«Специально такое фото грузить надо?», «Тут акцент на книгу надо делать или на бикини с трусами?», «Боже, заблокируйте ее уже», «Еще бы без трусов сфотографировалась», «А трусы специально так натягивать надо?» — пишут негодующие пользователи. 

Однако Брежнева не стала комментировать нападки недовольных. Она общалась в комментариях только с теми, кто поддержал обсуждение литературных произведений. К слову, ее муж Константин Меладце поддерживает Веру в откровенных фотосессиях. По словам певицы, он помогает ей выбрать подходящий ракурс.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева

Новости партнёров