Меню
Новости

Инстаграм Арианы Гранде признали лучшим в мире

Инстаграм Арианы Гранде признали лучшим интернациальным аккаунтом социальной сети. Авторитетную награду поп-дива получила в рамках премии — «Meus Premios Nick 2017». На сегодняшний день страничка певицы насчитывает сто пятнадцать миллионов  подписчиков, а среднее количество лайков под постами — два с половиной миллиона.

https://www.instagram.com/p/BbAnGsUH-jf/?taken-by=arianagrande

Организаторы обосновали своё решение: в отличии от ближайших конкурентов: Селены Гомес, которая грузит новинки раз в неделю, или Тейлор Свифт, которая вообще отключила комменты, Ариана старается ежедневно обновлять паблик, причём не стесняется загружать в ленту лайф-стайл и абсолютный тру! Например, фото с вечеринки или «а-ля в гостях у бабушки». А теперь быстро все в инсту к Ариане @arianagrande поздравлять артистку!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня всего 3 дня», — Пугачева сделала признание, поразив россиян ⚡ Любовь Успенская забрала награду на премии «Шансон года 2024» и высказалась на тему заявлений о проблемах с сердцем ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ «Жалею, что такого уже нет», — Пугачева рассказала о своей главной потере в жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров