Меню
Новости

Инсайдер: «Последние слова ведущего «Русского лото» Михаила Борисова перед смертью»

Инсайдер: «Последние слова ведущего «Русского лото» Михаила Борисова перед смертью»

Сегодня за ночь СМИ успели опубликовать большое количество новостей о самочувствии главного ведущего программы «Русского лото» Михаила Борисова, который, со слухам, скончался сразу после госпитализации со съемок шоу «У нас выигрывают». Однако, позднее в сети появилось опровержение от его сестры, которая заявила, что Борисов жив и «нелепые слухи взяты с потолка».

https://www.instagram.com/p/CFV_XPkl32R/

«Откуда эта информация? Ему просто стало плохо на телевидении. Его просто госпитализировали. Диагноз еще не установлен. Он находится в больнице. Информация у вас ложная»,

— пообщалась она с прессой после вечерних событий.
https://www.instagram.com/p/B26ihl-AZLO/

Путаница произошла и сегодня, когда доктора, участвующие в спасении звезды, дали повод СМИ на распространение новых слухов. Инсайдер из клиники, куда попал Михаил, сообщил, что популярный ведущий умер на руках врачей, но желания обнародовать эту информацию у близких нет.

https://www.instagram.com/p/CFWousyFH4c/

«Он даже не мог говорить, видно было, что хотел передать что-то своим близким или сказать важные детали докторам, но было поздно»,

— сообщил порталу POPCAKE аноним.
https://www.instagram.com/p/CFWbwJEF4KM/

Надеемся, что данный комментарий не окажется правдой и Борисов, попавший в клинику с воспалением легких, скоро сможет поправиться и лично заявить о своем выздоровлении, чтобы доказать недоброжелателям обратное.

https://www.instagram.com/p/CFWXyQ3DRsB/

«Надеюсь не корона у него… Все это ерунда, за сутки уже и похоронили, и воскресили, и снова убивают… Чушь да и только»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Борисов

Новости партнёров