Меню
Новости

Инсайдер намекнул на беременность Инстасамки: «Не надо осуждать девушку, которая скоро станет мамой»

Инсайдер намекнул на беременность Инстасамки: «Не надо осуждать девушку, которая скоро станет мамой»

Недавно блогер Инстасамка опубликовала у себя в Instagram, как материт и выкидывает визажистов из своей квартиры за опоздание. После подобной выходки артисты, блогеры и кинозаписывающие компании объявили девушке бойкот и отказались от сотрудничества с ней. Они в социальных сетях осудили ее за хамское поведение и призывали пользователей сети от нее отписаться. К слову, сама Инстасамка вину не признает и считает, что извиняться ей не за что. Блогерша заявила, что она является обычным человеком, который может, как и мы, вспылить.

Однако в сети все-таки нашелся один защитник девушки. Приятельница Инстасамки рассказала, что в последние несколько дней девушка испытывает стресс из-за хейта, который льется со всех сторон. Кроме того, девушка намекнула, что Инстасамка находится в положении.

«Не надо осуждать девушку, которая скоро станет мамой», — заявила приятельница.

Имела ли она в виду, что Инстасамка беременна или то, что любая девушка не заслуживает хейта, так как в будущем станет мамой, неизвестно. Однако пользователи сети отметили, что Инстасамка на человека, которая хочет рожать и готова к детям.

А что думаешь ты по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

инстасамка

Новости партнёров