Меню
Новости

Инсайдер аэропорта Сеула: Чонгук забронировал билет на Бали, чтобы попробовать вернуть Тэхена в BTS

Инсайдер аэропорта Сеула: Чонгук забронировал билет на Бали, чтобы попробовать вернуть Тэхена в BTS

Инсайдер, занимающийся раскрытием истории Чонгука (Jungkook) и Ви (V), опубликовал апдейт о ребятах. Аноним косвенно подтвердил слухи о том, что солист BTS Тэхен решился уехать в поездку со своим другом Паком (Park) на Бали. Он заявил, что имеет связи в аэропорту Сеула, в котором недавно был оформлен заказ на транзитный рейс Сеул-Гонконг-Бали. «На его имя пришел заказ. Купил билеты от Сеула до Бали с одной остановкой в Гонконге», — пишет в своем сообщении пользователь сети.

Конечно же, путешествия на Бали через Гонконг может быть не связано со слухами о переезде Тэ на остров, но не слишком ли это большое совпадение? «У них явно что-то опять происходит. Не помню, когда последний раз Чонгук ездил на Бали и ездил ли он туда вообще. А сейчас еще и в то же спмое время туда летит Ви с другом?» — высказывает свои подозрения девушка.

Увы, мы не можем сказать о том, правдивую ли информацию публикуют на просторах корейских сайтов, но если подумать об этом в позитивном ключе, встреча двух айдолов но таинственном романтическом острове могла бы точно пойти им на пользу. Удалённое от работы место, только они вдвоём, шум океана, немного алкоголя и разговоры, длиной всю ночь. Разве это не то, что им сейчас так нужно?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Чонгук

Новости партнёров