Инсайд! Стало известно, что будет в финале «Холостяка» с Тимати

Вот-вот на телеканале «ТНТ» стартует новый сезон романтического шоу «Холостяк», в котором главным героем стал рэпер Тимати. Кого же выберет музыкант, храниться в строжайшем секрете. Многие пользователи сети уверены, что расставание Тимати и Анастасии Решетовой — пиар для продвижения телепроекта.

Кроме того, сейчас пара вместе отдыхает в Дубае, где как раз и проходят съемки шоу «Холостяк». Артисты публикуют совместные снимки в социальных сетях, демонстрируя, как хорошо они проводят вместе время. А внимательные подписчики заметили, что Решетова до сих пор носит кольцо на безымянном пальце. По одной из версий в финале «Холостяка» Тимати вручит розу именно Решетовой.
А сегодня появился новый инсайд! В Telegram-канале «Курятник» подруга одной из участниц проекта рассказала, что на днях была отснята последняя серия шоу. По слухам, в финале Тимати никого не выберет. А поклонники пары надеются, что Анастасия Решетова и Тимати вновь сойдутся.
Правдивая ли эта информация — покажет время.
А ты смотришь шоу «Холостяк»? Пиши в комментариях, какой твой любимый сезон.
Комментарии