Меню
Новости

«Иногда бывает трудно быть мамой», — певица Нюша о материнстве

«Иногда бывает трудно быть мамой», — певица Нюша о материнстве

Популярная российская певица Нюша совсем недавно стала мамой во второй раз. К счастью роды девушки прошли хорошо и на свет появилось еще одно маленькое чудо. Однако, что касается музыки, певица буквально забыла о своей карьере. В последнее время Нюша не выпускает треки, не появляется на звездных вечерах, что определенно расстраивает ее поклонников.

Самые преданные фанаты Нюши безумно рады ее семейному счастью. По певице заметно, как она, буквально, расцвела за последнее время. Совсем недавно она рассказала в своих социальных сетях более подробно о материнстве и о том, что же это для нее.

«Иногда бывает трудно быть мамой. Есть свои нюансы, но это все равно потрясающий и волшебный опыт. Рождение малыша — это удивительный процесс. Это время, когда хочется переосмыслить жизнь»,

— рассказала российская певица.

Стоит определенно порадоваться за девушку и пожелать ей семейного счастья! Без сомнений понятно, что певица Нюша наслаждается каждой минутой своего материнства. Будем надеяться, что певица вскоре восстановиться и вновь порадует поклонников своей удивительной музыкой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров