Меню
Новости

Иноагент Соболев*: «Я патриот России. Желаю победы своей стране»

Иноагент Соболев*: «Я патриот России. Желаю победы своей стране»

Российская публика частенько сравнивает поведение иноагентов и замечает, что Николай Соболев отличается от тех, что уехали и забыли о родной стране. Во-первых, он признает, что порой высказывался резко и это могло кого-то задеть. Во-вторых, вопреки своему поведению, поддерживает страну и выражает большую любовь по отношению к России.

«Я патриот России. Желаю победы своей стране! Желаю всего самого наилучшего русскому народу! Я эту страну люблю, и считаю, что ее культурный очаг — частичка меня. Желаю всю жизнь прожить здесь, желаю здесь работать, обожаю соотечественников«, — высказался молодой блогер на канале «Мадонны Мур», постаравшись вложить все свои эмоции в сказанное и доказать народу, что он не идет вразрез с политикой государства.

В-третьих, Николай уважает важных политических и общественных деятелей, которые давно известны гражданам как большие патриоты. Например, он с удовольствием наблюдает за выступлениями Владимира Соловьева и Маргариты Симоньян. Конечно, статус иноагента Соболева не устраивает. Он хочет обжаловать его и забыть об этой скандальной истории. Ну а получится ли у него сделать это — покажет время.

*Николай Соболев признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Соболев

Новости партнёров