Меню
Новости

На опорочившего РФ Назарова завели дело о дискредитации армии России: «Намоленное место, а потеряло эту святость!»

На опорочившего РФ Назарова завели дело о дискредитации армии России: «Намоленное место, а потеряло эту святость!»

Актер Дмитрий Назаров долгое время высказывался против политики России. Он публиковал скандальные выкрики до тех пор, пока не узнал о своем увольнении, что, к слову, стало для него большим сюрпризом. Однако, даже переезд из России не остановил красноречивого и возмущенного актера. Он продолжил писать стихи и выкладывать их в публичный доступ, оскверняя честь своего государства.

Сегодня стало известно, что на Назарова завели дело о дискредитации армии России. Информацию о регистрации дела можно отследить на сайте Мосгорсуда. Реакция на события самого Назарова пока неизвестна. Однако, ранее он рассуждал на тему возвращения в Российскую Федерацию вместе со своей супругой, но сейчас Дмитрий вряд ли будет готов рискнуть и приехать в государство, где ему, мягко говоря, совсем не рады.

Что касается отношения к происходящему жены Назарова, она, как говорят в сети, до последнего держит марку и убеждает россиян, что у них с мужем карьера бьет ключом. «Олег Павлович Табаков приглашал нас лично. Мы шли в какое-то намоленное место, а ушли из места, которое потеряло эту святость… Временно, конечно… Но в итоге совершенно неважно откуда, с какой площадки, деревяшечки говорить со зрителем», — хвалится она своими перспективами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров