Меню
Новости

#InnerChildChallenge: Ви из BTS вдохновил АРМИ на новый психологический челлендж

#InnerChildChallenge: Ви из BTS вдохновил АРМИ на новый психологический челлендж

Одной из самых вдохновляющих песен с нового альбома BTS «Map of the Soul: 7» стал сольный трек Ви (V) «Inner Child». Песня о том, как полюбить юную версию себя, идеально вписалась в общий концепт любви к себе, который бойз-бэнд продвигает в своих хитах уже на протяжении многих лет. Фанаты так сильно вдохновились лирической композицией Тэхёна, что запустили свой челлендж.

Под хэштегом #InnerChildChallenge в Twitter фанаты BTS начали делиться своими детскими снимками, историями из прошлого, воспоминаниями. Тысячи постов, опубликованных АРМИ, были пронизаны заботой о себе и любовью к себе, которой они научились у айдолов.

«Взрослеть будет сложно, но это не значит, что с тобой что-то не так. И не важно, что говорят эти забияки. Все станет лучше, и однажды ты это поймешь. Мы будем меняться. И ты можешь положиться на меня, мальчик мой».

«Маленькой «девочке», которая ненавидела и никогда не понимала, почему ее так одевали. Все СТАЛО лучше, и ты нашел счастье, которое ты и не думал найти. Ты ВСЕГДА был Эмметом, тебе просто нужно было время, чтобы разглядеть его в себе».

https://twitter.com/cerisechim/status/1231655384387145733?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Fbts-v-solo-track-inner-child-inspires-armys-love-younger-selves-innerchildchallenge%2F

«5 лет назад мне пришлось выбирать между страстью и карьерой, медицинской школой и искусством. Это все обернулось полнейшим беспорядком, серьезными проблемами со здоровьем и потерей желания жить. Но если посмотреть в будущее, наверное, ты гордишься тем, что мы это сделали, правда?»

https://twitter.com/thetaeprint/status/1231579194645209090?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Fbts-v-solo-track-inner-child-inspires-armys-love-younger-selves-innerchildchallenge%2F

А о чем бы вы хотели напомнить своему «внутреннему ребенку» после прослушивания новой песни Ви?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS Ви

Новости партнёров