Меню
Новости

Инна Чурикова — об отъезде Чулпан Хаматовой из России: «Она приедет обратно»

Инна Чурикова — об отъезде Чулпан Хаматовой из России: «Она приедет обратно»

Вслед за Аллой Пугачевой, Ксенией Собчак и Иваном Ургантом Россию покинула актриса Чулпан Хаматова. Об этом стало известно на днях. Впрочем, звезда не стала отпираться и говорить о «спланированном отпуске» или «оздоровительных процедурах». Она честно призналась, что уехала. Если все вышеупомянутые персоны временно обосновались в Израиле, Хаматова отдала предпочтение Латвии. Артистка уже обустроилась с детьми в Риге и даже успела устроиться на работу. Её с распростертыми объятиями приняли в театр.

Коллега Ахматовой Инна Чурикова высказалась о её отъезде. Звезда фильма «Военно-полевой роман» (1983) выразила надежду, что спустя время Чулпан обязательно вернется на родину. «В том, что она делает, есть великий смысл. Она приедет обратно, конечно. Я ее очень люблю и ценю. Она — чистый человек», — прокомментировала Чурикова. Об этом сообщает издание «Телепрограмма».

Нужно отметить, что, помимо актерской и театральной деятельности, Чулпан Хаматова также занимается благотворительностью. Она является учредительницей фонда «Подари жизнь», который помогает детям. К слову, на днях директор фонда заявила, что он продолжает свою работу, не взирая на отъезд Хаматовой. В связи с этим Инна Михайловна сказала, что Чулпан не бросит «своих детей» (она имела в виду «подопечных» фонда). Тем самым она подкрепила свою версию о возвращении актрисы в Россию.

Инна Чурикова © Экспресс газета

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инна Чурикова Чулпан Хаматова

Новости партнёров