Меню
Новости

Инцидент на Олимпиаде: Храмцов выиграл золото с переломом руки

Инцидент на Олимпиаде: Храмцов выиграл золото с переломом руки

Российские спортсмены показали прекрасные результаты на Олимпийских играх в Токио, завоевав 5 медалей, 3 из которых золотых. Особенно поразил целеустремленный спортсмен Максим Храмцов, завоевавший золото в тхэквондо с переломом руки. После произошедшего амбициозный участник Олимпиады рассказал о том, как все случилось: он и его соперник одновременно ударились кулаком в кулак, после чего Храмцов почувствовал сильную боль. Он сразу же понял, что по характеру боли и другим симптомам его травма смахивает на перелом.

«В первом бою я ударил соперника, он тоже — кулак в кулак — и почувствовал эту боль. По симптомам все было так, как тогда при переломе», — цитирует Максима издание «РИА Новости». Исторической победой считаются результаты именно в финальных соревнованиях, где россиянину пришлось бороться с представителем Иордпнии в весовой категории до 80 килограммов. Храмцов победил со счетом 20:9 и стал первым спортсменом в России, завоевавшим 1 место на Олимпийских играх в тхэквондо.

Поздравим всех участвующих в соревнованиях с замечательными результатами, а также пожелаем Максиму Храмцову скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Храмцов Олимпиада

Новости партнёров