Меню
Новости

Имущество Заворотнюк распродадут за бесценок! Авто арестовали из-за долгов после выписки из клиники

Имущество Заворотнюк распродадут за бесценок! Авто арестовали из-за долгов после выписки из клиники

Ресурс «СтарХит» сообщил о том, что имущество популярной артистки Анастасии Заворотнюк, а именно, ее дорогой автомобиль, был арестован государством. В далеком 2014-м Анастасия купила Porsche Panamera и записала авто на свою маму Валентину. В феврале этого года суд постановил взыскать с Валентины Борисовны 127 тысяч рублей, однако, учитывая тот факт, что родительница знаменитости живет только на пенсию, приставы предложили решить дело иначе: продать машину.

Отсюда возникает другой логичный вопрос: откуда у матери Заворотнюк образовался достаточно крупный долг? Некоторые полагают, что она помогала именитому зятю платить за лечение Насти, а другие считают, что причина в неуплате коммунальных счетов. Эта версия кажется достоверной, так как с матерью Заворотнюк такая история уже приключалась в 2019 году. Тогда у нее пришлось взыскать около 40 тыс. рублей.

Теперь судьба машины актрисы под вопросом. У хозяйки есть два варианта: либо проигнорировать предупреждение приставов, либо быстро решить вопрос с оплатой. «Его нельзя продать, подарить и так далее, пока задолженность не будет погашена. Если хозяйка и дальше будет игнорировать оплату, наступит реализация имущества: машина будет продана с молотка, долг погашен, а разница в сумме возвращена владельцу», — прояснил ситуацию на законных основаниях адвокат Андрей Алешкин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ Аня и Майкл рядом! Заворотнюк появилась на фото с 2 наследниками ⚡ Анна Заворотнюк переживает тревожность и колоссальный стресс после трагических событий в Crocus City Hall ⚡ Проклятие рода Заворотнюк: семейство настигла новая беда, от которой пострадали все, кто был рядом
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров