Меню
Новости

Именно поэтому АРМИ считают Ви истинным вижуалом BTS

Именно поэтому АРМИ считают Ви истинным вижуалом BTS

Многие АРМИ уверены, что только Ви (V) заслуживает звания вижуала BTS. Именно поэтому поклонники группы пришли в настоящий восторг, когда на официальном YouTube канале группы в рубрике «Bangtan Bomb» появился новый эпизод, посвященный исключительно Тэхёну.

Какие два качества Ви могут свести любого нетизена с ума? Правильно – сногсшибательная внешность и завораживающий голос. Самым классным моментом нового эпизода «Bangtan Bomb» стал кусочек, когда Ви исполнил песню Summer Salt «One Last Time».

Если вам кажется, что этот момент уже не может быть еще более милым, читайте дальше. Когда Тэхён забыл несколько строчек, то на ходу выдумал слова и исполнил их в стиле песни. Как говорится, «Brain is the new sexy», и Тэхён следует этому тренду на все 200%.

https://twitter.com/KTHbase_/status/1174256320062644224?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F09%2Fbts-v-enchants-viewers-as-he-serves-vocals-and-visuals-in-new-bangtan-bomb

А его внешний вид в этом ролике – повод для особенных похвал и восторженных аплодисментов. Ви всегда одевается безупречно, поэтому избалованных АРМИ уже сложно удивить чем-нибудь особенным. И все же из раза в раз Тэхён справляется с этой задачей на ура.

Нужно ли отдельно говорить что-то про магию его синих волос?..

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров