Меню
Новости

Илья Резник — о болезни Пугачевой: «Дай бог Алле прожить до 120 лет»

Илья Резник — о болезни Пугачевой: «Дай бог Алле прожить до 120 лет»

Алла Пугачева и Максим Галкин почти полгода находятся в Израиле. Публика долго гадала, вернется ли звездная семья обратно в Россию. И ответ получен – Примадонна вернется на родину к 1 сентября. Ведь Гарику и Лизе нужно продолжать учиться. Вот только Илья Резник уверен, что артистке не стоит торопиться с возвращением. Поэт рассказал, что у Пугачевой есть серьезные проблемы со здоровьем. Ей требуется лечение.

«Дай бог Алле прожить до 120 лет. Но вы должны понимать, что ей сейчас немало лет. В связи с санкциями с медицинскими препаратами в России сейчас трудно», – рассказывает Илья журналистам.

Резник уверен, что артистка покинула страну не ради отдыха, а ради врачей и медицины.

«А Алла решила, что ей именно сейчас будет лучше находиться за границей под контролем врачей», — добавил он.

Кроме того, поэт попросил общественность более лояльно относится к артистке. Резник отметил, что Пугачева вовсе не предательница. Она скоро вернется в Россию и будет продолжать радовать публику. Возможно, исполнительница даже даст концерт в Кремле. Сама Алла никак не комментирует догадки и слухи вокруг себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Создали Лайму назло Пугачевой», — Илья Резник раскрыл непредвиденные подробности о прошлом Лаймы Вайкуле ⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Илья Резник

Новости партнёров