Меню
Новости

«Создали Лайму назло Пугачевой», — Илья Резник раскрыл непредвиденные подробности о прошлом Лаймы Вайкуле

«Создали Лайму назло Пугачевой», — Илья Резник раскрыл непредвиденные подробности о прошлом Лаймы Вайкуле

В мире российского шоу-бизнеса разгорелся новый скандал, в центре которого оказались звезда эстрады Лайма Вайкуле и ее многолетний соратник, композитор Раймонд Паулс. Поводом для конфликта стали обвинения певицы в адрес Паулса в плагиате его музыкальных композиций, которые являются культовыми хитами, такими как «Вернисаж» и «Еще не вечер». Лайма Вайкуле заявила, что песни Паулса являются не более чем копиями западных хитов, адаптированными под русскоязычную аудиторию.

В свою очередь, Раймонд Паулс предпочел не вступать в долгие споры, назвав высказывания Вайкуле «бредом» и отметив, что не относится к ней серьезно. Ситуацию прокомментировал и известный поэт Илья Резник, который не только выразил поддержку Паулсу, но и раскрыл неожиданные детали о прошлом Лаймы Вайкуле. По его словам, успех Вайкуле на эстраде обеспечили именно совместные усилия с Раймондом Паулсом, которые были направлены на то, чтобы «создать певицу назло Алле Пугачевой» после кратковременного конфликта. Резник подчеркнул, что популярность Вайкуле принесли именно те хиты, которые были написаны им в сотрудничестве с Паулсом.

Он также обвинил Вайкуле в неблагодарности, отметив, что она должна была относиться с большим уважением к своему композитору и продюсеру, которые в свое время «вытащили ее из кабака» и сделали известной. Резник также высказал предположение о причинах неблагодарного поведения Вайкуле, предположив, что она столкнулась с тяжелым заболеванием, из-за которого ей необходимы дорогостоящие лекарства. По его мнению, это может быть одной из причин ее резких высказываний в адрес России и людей, с которыми она когда-то тесно сотрудничала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Заблудившийся в детстве», — Пугачева рассказала, что ее «раздражает» в Галкине* ⚡ «Почему в ее голове столько ненависти?» — Киркоров заявил об отношении Пугачевой к Галкину* ⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ «Хочу я, чтобы жила ты без печали», — сын Пугачевой Гарри удивил публику обращением к матери ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Илья Резник Лайма вайкуле Раймонд Паулс

Новости партнёров