Меню
Новости

Илья Авербух рассказал про измены в браке с Арзамасовой

Илья Авербух рассказал про измены в браке с Арзамасовой

В отношения Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой никто не верил. Актриса была слишком юной для тренера. Однако разница в 21 год ничуть не смутила возлюбленных. Они заключили брак, а год назад у «папиной дочки» родился прекрасный сын.

Недавно парочка отмечала годовщину свадьбы. Их семье исполнилось два года. И сегодня Илья Авербух решил честно поговорить об изменах, которые случаются в паре. Как считает заслуженный мастер спорта, измены разрушают не только отношения, но и самого человека. Илья не исключает, что нередко встречаются изменщики-мужчины, которые не могут взять ответственность за себя, унижая жену, себя и любовницу или любовника.

«Все это — одно большое мучение», – четко заверил Авербух.

Спортсмен клянется, что в браке с Лизой Арзамасовой он ни за что не пойдет на лево. В интервью он подчеркнул, что «папина дочка» – настоящее сокровище для него. Илья готов на любые поступки, лишь бы жена была счастлива.  При этом, раньше Авербух даже не думал, что такое в жизни вообще возможно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «С Левой такого не было», — беременная Арзамасова разрыдалась и сообщила публике неприятную новость ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета Арзамасова Илья Авербух Лиза Арзамасова

Новости партнёров