Меню
Новости

Илья Авербух — откровенно об изменах бывшей жене: «Мне приятно, что я такой мачо…»

Илья Авербух — откровенно об изменах бывшей жене: «Мне приятно, что я такой мачо…»

Сейчас Илья Авербух живет счастливо со своей женой Лизой Арзамасовой. Однако общественность продолжает вспоминает его былую молодость и измены бывшей жене.

До отношений с «папиной дочкой» Илья Авербух был женат на Ирине Лобачевой. Поговаривали, что их союз распался из-за похождений фигуриста к другим женщинам. С кем именно изменял Авербух девушке, точно неизвестно. Но ходят слухи, что эта была Алиса Гребенщикова. Правда, спортсмен и артистка опровергают, что были любовниками. Тогда общественность предположила, что Илья похаживал к Валерии Ланской и Марине Орловой. Авербух устал слушать догадки и вымыслы про свою личную жизнь и сам прокомментировал ситуацию.

«Мне, может, приятно, что я такой мачо, но объективно, если посмотреть — мне было 31, когда я развелся с Ириной, порядка 15 лет я жил один, как холостой», – уверяет спортсмен.

Авербух считает, что публика просто не может поверить, что он столько времени был одинок. Им легче было приписать несуществующие отношения. При этом мужчина не отрицает, что у него были интрижки с женщинами, но ничего серьезного из этого не вышло. В заключении Илья добавил, что нашел свою единственную в лице Арзамасовой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Илья Авербух

Новости партнёров