Меню
Новости

«Их совесть потом сожрет» — певица Слава «плюнула» в лицо уехавшим артистам

«Их совесть потом сожрет» — певица Слава «плюнула» в лицо уехавшим артистам

За последние полгода Россию покинули многие представители шоу-бизнеса — Алла Пугачева, Рената Литвинова, Земфира, Анатолий Белый, Чулпан Хаматова и другие. Все они так или иначе, но критиковали СВО и российскую власть. Судя по всему, уехавшие артисты не планируют возвращаться на родину, поэтому стремительно обживаются на чужбине.

Певица Слава болезненно воспринимает предательство со стороны коллег, с которыми раньше хорошо общалась и частенько пересекалась на светских мероприятиях. Накануне исполнительница хита «Одиночество» вышла на связь с поклонниками и не смогла сдержать эмоций. Заплаканная артистка призналась, что ей горько от осознания, что прежним шоу-бизнес уже не будет.

«Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть … туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо. А у них — их совесть потом сожрет… И если бог не Тимошка, то он видит немножко», — заключила Слава, вытирая слезы.

Напомним, в конце февраля о России негативно высказался украинский певец Макс Барских. Слава и тогда не смогла сдержаться и намекнула на однополую связь сладкоголосого исполнителя с известным видеорежиссером Аланом Бадоевым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Макс Барских рената литвинова Слава

Новости партнёров